Официальный портал
На главную    Карта сайта

Межрегиональная олимпиада школьников на базе ведомственных образовательных организаций по обществознанию в 2018-2019 гг.

В 2018/2019 учебном году Межрегиональная олимпиада школьников на базе ведомственных образовательных организаций по обществознанию будет проводиться в два этапа.

Первый (отборочный) этап олимпиады пройдет с 12 декабря 2018 года по 3 февраля 2019 года. Этот этап будет проводиться в заочной (дистанционной) форме. Для участия в нем необходимо зарегистрироваться на сайте олимпиады http://v-olymp.ru (http://cryptolymp.ru), найти раздел, посвященный олимпиаде по обществознанию, и далее следовать рекомендациям, указанным в данном разделе. Принять участие в олимпиаде могут учащиеся 9-х, 10-х и 11-х классов из любого субъекта Российской Федерации. Допускается участие школьников младше 9 класса по вариантам для 9 класса.

Учащийся имеет право принять участие в отборочном этапе в любое время с 12 декабря 2018 года по 3 февраля 2019 года, но только один раз.

Результаты отборочного этапа будут доведены до участников после его завершения в личных кабинетах.
Второй этап (заключительный) проводится в очной форме и состоится 10 февраля 2019 года. К участию в заключительном этапе допускаются победители и призеры отборочного этапа олимпиады, а также победители и призеры олимпиады предыдущего учебного года.

Победители и призеры заключительного этапа олимпиады признаются победителями и призерами олимпиады.

Заключительный этап будет проводиться на базе ведомственных образовательных учреждений в 12 субъектах Российской Федерации (в городах Анапа, Голицыно, Екатеринбург, Калининград, Курган, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Пушкин (Санкт-Петербург), Хабаровск, Ставрополь).

Более подробную информацию по олимпиаде, порядке и сроках ее проведения можно получить на официальном сайте олимпиады v-olymp.ru (http://cryptolymp.ru) или по телефону: 8-916-900-86-01.

По вопросам, связанным с участием в олимпиаде, Вы также можете обратиться на официальную почту олимпиады lex@v-olymp.ru