Официальный портал
На главную    Карта сайта

График проведения
Межрегиональной олимпиады школьников на базе ведомственных образовательных организаций в 2018/2019 учебном году

Межрегиональная олимпиада школьников на базе ведомственных образовательных организаций в 2018/2019 году проводится в два этапа по следующим предметам:

 

Математика

I этап

с 12 декабря 2018 по 3 февраля 2019

II этап

10 февраля 2019 года

 

 

Физика

I этап

с 1 декабря 2018 по 13 января 2019

II этап

20 января 2019 года

 

 

 

Первый этап (отборочный) проводится в дистанционной форме. Для участия в олимпиаде необходимо зарегистрироваться на интернет-сайте олимпиады www.v-olymp.ru

Принять участие в олимпиаде могут учащиеся 9-11 классов из любого субъекта Российской Федерации. Допускается участие школьников младше 9 класса по вариантам для 9 класса. Результаты отборочного этапа будут доведены до участников после его завершения в личных кабинетах на сайте олимпиады.

Второй этап (заключительный) проводится в очной форме. К участию в заключительном этапе допускаются победители и призёры отборочного этапа олимпиады (не более 40% от числа принявших участие в первом этапе), а также победители и призёры аналогичной олимпиады предыдущего учебного года. Места проведения очного этапа будут объявлены позже.

Продолжительность 2 этапа олимпиады: 4 часа.

При себе иметь: паспорт РФ, письменные принадлежности.

 

Обратите внимание:

Вход в места проведения очного этапа олимпиады с мобильными устройствами, использующими технологии беспроводной передачи данных, а также с электронной техникой - ноутбуками и планшетными компьютерами - запрещён.