Официальный портал
На главную    Карта сайта

XXVI МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ ПО МАТЕМАТИКЕ И КРИПТОГРАФИИ

Приглашаются школьники 8-11 классов школ г. Москвы, Подмосковья и других регионов России. Олимпиада пройдёт в два тура.

 

I тур
(дистанционный)
с 1 ноября
по 22 ноября 2016

Регистрация участников проводится по адресу: 
www.cryptolymp.ru
Для школьников, успешно прошедших отборочный этап, с 24 ноября в личном кабинете на сайте www.cryptolymp.ru будет доступна распечатка анкеты участника очного тура.

II тур
(очный)
27 ноября 2016

Начало олимпиады:

10:00

Вход участников:

с 9:00

Длительность:

4 часа

 

В Москве II тур олимпиады проводится по адресу: Мичуринский проспект, дом 70 (Центральный вход в Академию ФСБ России). Возможна организация дополнительных мест проведения.
При себе иметь: паспорт РФ (или свидетельство о рождении тем, кто паспорт еще не получал), письменные принадлежности.
Проезд: до остановки «Мичуринский проспект, дом 70» от станции метро «Проспект Вернадского» автобусами 788, 793, 810, 830 или от станции метро «Киевская» на троллейбусе № 17 или маршрутном такси № 11.
Обратите внимание: Академия ФСБ России является режимным объектом, поэтому вход на территорию с электронной техникой – ноутбуками и планшетными компьютерами – запрещен.
Информация о местах проведения в других городах будет размещена на сайте олимпиады позднее.

Олимпиада прошла экспертизу для включения в Перечень олимпиад школьников на 2016/17 учебный год. Победителям и призерам олимпиад, включённых в Перечень, предоставляются особые права при приёме на обучение в вузы в соответствии с ч. 12 статьи 71 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации».

Для подготовки к олимпиаде Вы можете воспользоваться дистанционным курсом, основанным на заданиях прошлых лет. Для доступа к нему достаточно зарегистрироваться на сайте www.cryptolymp.ru и перейти в раздел «Система дистанционного обучения».

Телефон для справок: (495) 989-34-07

e-mail: olymp@cryptolymp.ru