Официальный портал
На главную    Карта сайта

Межрегиональная олимпиада школьников по физике на базе ведомственных образовательных учреждений в 2015 - 2016 учебном году

Приглашаются школьники 8-11 классов школ г. Москвы, Подмосковья и других регионов России. Олимпиада пройдёт в два тура.

I тур
(дистанционный)

с 20 декабря 2015 года
по 7 февраля 2016 года

Регистрация участников проводится по электронному адресу:
www.v-olymp.ru

Для школьников, успешно прошедших отборочный этап, с 9 февраля в личном кабинете на сайте www.v-olymp.ru будет доступна распечатка анкеты участника очного тура.

II тур
(очный)

14 февраля 2016 года

Начало олимпиады:
Вход участников:
Длительность:

10.00
с 9.30
4 часа

 

В Москве II тур олимпиады проводится по адресу: Мичуринский проспект, дом 70 (центральный вход в Академию ФСБ России). Возможна организация дополнительных мест проведения.

При себе иметь: паспорт гражданина РФ (или свидетельство о рождении тем, кто паспорт еще не получал), письменные принадлежности, распечатку анкеты участника, подтверждающую успешное прохождение дистанционного тура.

Проезд: до остановки «Мичуринский проспект, дом 70» от станции метро «Проспект Вернадского» (первый вагон из центра) автобусами N788, N793, N810, N830; от станции метро «Киевская» на троллейбусе N17 или маршрутном такси N11; от станции метро «Кунцевская» автобусом N856 или маршрутным такси N459.

Обратите внимание: Академия ФСБ России является режимным объектом, поэтому вход на территорию с электронной техникой - ноутбуками, планшетными компьютерами, фотоаппаратами и т.п. - запрещен. При посещении объекта мобильные телефоны сдаются на временное хранение.

Информация о местах проведения в других городах будет размещена на сайте олимпиады.

Олимпиада прошла экспертизу для включения в Перечень олимпиад школьников на 2015/16 учебный год. Победителям и призерам олимпиад, включённых в Перечень, предоставляются особые права при приёме на обучение в вузы в соответствии с ч. 12 статьи 71 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации».

Для подготовки к олимпиаде Вы можете воспользоваться дистанционным курсом, основанным на заданиях прошлых лет. Для доступа к нему достаточно зарегистрироваться на сайте www.v-olymp.ru и перейти в раздел «Система дистанционного обучения».